Страница обновлена 17.05.2021

Страница обновлена 17.05.2021

ДООП «Мир театра» 15-17

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир театра», ориентирована на развитие общей и эстетической культуры учащихся, художественных способностей и склонностей, носит ярко выраженный креативный характер, предусматривает возможность творческого самовыражения, творческой импровизации.   Театр становиться способом самовыражения, инструментом решения характерологических конфликтов и средством снятия психологического напряжения. На репетициях приобретаются навыки публичного поведения, взаимодействия друг с другом, совместной работы и творчества.