Страница обновлена 27.05.2021

Страница обновлена 27.05.2021

Платные образовательные услуги

Школа оказывает платные образовательные услуги в соответствии с Положением о порядке оказания платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 89».

Школа предоставляет платную образовательную услугу по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа раннего развития «Дошколёнок», которая осуществляется за пределами основных федеральных государственных образовательных стандартов, разрабатывается, принимается и реализуется муниципальным общеобразовательным учреждением «Средня школа № 89» самостоятельно.
Форма обучения - очная.
Программа рассчитана на 36 часов.

Дополнительная общеразвивающая программа «Школа раннего развития «Дошколёнок»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 89»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения.

Правила оказания платных услуг (утверждены постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 г. №141)