Страница обновлена 14.02.2024

Страница обновлена 14.02.2024

Новости ГИА-11

ФИПИ запустил новую версию открытых банков заданий ОГЭ и ЕГЭ

На официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) размещена обновлённая версия банков заданий для самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Новая версия содержит актуальные задания и обладает расширенными функциональными возможностями, которые позволяют производить поиск и сортировку заданий, выполнять задания с кратким ответом, проверить ответы в онлайн формате.

✅ ✅Новый открытый банк заданий ЕГЭ

22 мифа о ЕГЭ

В разделе "Государственная итоговая аттестация" размещены методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, и инструктивные материалы по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) и правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) утвержденные приказом департамента образования Ярославской области в подразделе "Итоговое сочинение".