Страница обновлена 19.12.2017

Страница обновлена 19.12.2017

МИП "Внутришкольный  портал (ВИП) как средство сетевого взаимодействия участников учебно-воспитательного процесса"

Мероприятия в рамках реализации проекта   Дата проведения
1

Внутришкольная организация сетевых сообществ учителей по предметам, готовых к разработке электронных ресурсов.

2

Участие в Городской презентационной площадке  «Инновационное пространство муниципальной системы образования города Ярославля»

1-2 ноября 2017 г.
3 Образовательная встреча с руководителями департамента образования  и подведомственных учреждений г. Самары «Внутришкольный информационный портал как средство сетевого  взаимодействия участников образовательного процесса» 12 октября 2017 г
4

Защита проекта в Институте развития образования «Библиотечный информационно- методический центр как  центр  информационного, интеллектуального и культурного развития  участников образовательного процесса».

28 октября 2017г.)