Страница обновлена 20.12.2019

Страница обновлена 20.12.2019
МИП "Управление образовательной организацией в современных условиях
 через сетевое взаимодействие участников образовательного процесса"
  Мероприятия в рамках реализации проекта   Дата проведения
1

Внутришкольная организация сетевых сообществ учителей по предметам, готовых к разработке электронных ресурсов.

сентябрь 2019
2

Межрегиональный семинар «Сетевое взаимодействие участников образовательного процесса через  Внутришкольный информационный портал»

3

Региональный семинар

«Управление профессиональным ростом учителя в современной школе»
4

Региональный семинар «Развитие библиотечного информационно-методического центра, обеспечивающего реализацию стандартов нового поколения, через  работу   Внутришкольного информационного портала и внеурочную деятельность»

Опыт, проблемы, перспективы
  27.11.2019г.
5

Участие в  межрегиональной научно – практической конференции «Непрерывное  повышение профессионального  мастерства педагогов: точки роста качества образования в регионе» ( ИРО):

• Сетевые модели  в образовании.
  • Современная школьная библиотека – важный компонент  ИОС ОУ

11-13 .12.2019г.

6

Педагогический совет: «Современные подходы  к организации  образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»