Страница обновлена 08.04.2020

Страница обновлена 08.04.2020

Добро пожаловать на страничку нашего Библиотечного информационно-методического центра!

Библиотечный информационно-методический центр (БИМЦ)

В июне 2017 года наша школа  стала победителем конкурсного отбора образовательных организаций Ярославской области на получение гранта  по направлению «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек» реализуемого в рамках федеральной целевой программы развития образования  2016-2020.

Заведующая БИМЦ – Камальдинова Галина Анатольевна

24 декабря  2019 года в Городском  центре  развития  образования   г.Ярославля  состоялся третий  очный  этап первого городского  конкурса «Инновационный потенциал  библиотеки  как ресурс повышения  качества  информационно-образовательной  среды школы».

Наша школа стала победителем этого конкурса и получила Диплом 1 степени.

Информация о библиотечном информационно-методическом центре

График работы библиотеки

Модель организации библиотечного информационно-методического  центра

Нормативно-методическое обеспечение БИМЦ