Страница обновлена 01.06.2020

Страница обновлена 01.06.2020

Дорогие наши выпускники!

25 мая прозвенел для вас последний звонок… Поверьте, пусть и в таком неожиданном онлайн-формате, он надолго останется в вашей памяти! Он как сигнал нового жизненного этапа, еще более увлекательного и яркого! Но еще нельзя расслабляться! Скорее наоборот, пришло время максимально собраться, сосредоточиться на подготовке к единым государственным экзаменам! Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Мы верим в Вас! Пусть каждый найдет свою дорогу в жизни! Ведите себя достойно, благородно и честно, никогда не совершайте сделок с совестью и помните: в школьных окнах для вас всегда будет гореть свет… Идите вперед и покоряйте этот прекрасный и удивительный мир!
С любовью к вам, директор школы Т. Р. Белькова

Уважаемые родители!

Подошел к концу еще один учебный год. Очень непросто мы его заканчивали! Но общими усилиями нам удалось преодолеть все трудности и достигнуть хороших результатов, а это лучшая награда для всех нас!

Мы благодарим Вас за помощь и поддержку своих детей в дистанционном обучении, за сотрудничество с учителями, за понимание и теплоту отношений! Мы никогда не сомневались в Вашем умении работать командой. Вместе мы сила, которая способна решать любые задачи!

Желаю Вам мира и процветания, здоровья и терпения, счастья и радости! Пусть лето будет солнечным и принесет Вам массу положительных эмоций! Приятного Вам отдыха и берегите себя!

Уважаемые родители!

Прошло три недели дистанционного обучения. Мы не устаем Вас благодарить за сотрудничество, терпение и понимание проблем, возникающих порой не по нашей вине. Спасибо за Ваш оптимизм и позитивный настрой в обучении ваших детей, толерантность и отзывчивость в общении с педагогами.

С уважением, директор школы Белькова Тамара Рафасовна.

Дорогие выпускники 9, 11 классов!

На вашу долю выпало сложное испытание, но мы благодарны вам за сотрудничество и активную жизненную позицию в достижении результата. Ваше желание получать знания являются стимулом для педагогов, которым тоже сейчас непросто.

Уверены, что только во взаимодействии всех участников процесса обучения мы достигнем желанных результатов

Ребята, только вперед! У нас все получается!

С уважением, директор школы Белькова Тамара Рафасовна

Дорогие выпускники 9, 11 классов!

Все выпускники страны, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, сейчас находятся в одинаковом необычном положении.

Вам приходится готовиться к экзаменам в домашней обстановке, получая консультации от учителей. Вы знаете ВСЁ!

Осталось лишь чуть- чуть повторить и систематизировать свои знания.

Помните: мы всегда рядом! Не теряйте времени: дорогу осилит идущий. Берегите себя! Здоровья!Удачи!

Уважаемые родители!

Прошла неделя дистанционного обучения. Что она показала?

Мы с вами справились с трудностями новой формы обучения. Подведя первые итоги, мы видим, что все ребята вовлечены в учебную деятельность. В первую очередь, это ВАША ЗАСЛУГА!

Дистанционное обучение требует от всех нас больших затрат сил и времени. Мы вместе 24/7.

Мы благодарны всем родителям, кто сохраняет выдержку, спокойствие, помогая детям освоить программный материал.

У нас все получится! Работаем дальше! Берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители!

Наша школа, как и все школы страны, с 6  апреля  начала работать в дистанционном режиме. Сегодня второй день, рано делать окончательные выводы, но мы уже хотим сказать слова благодарности родителям и нашим замечательным ребятам за понимание, деловое и оперативное взаимодействие.

Дорогие родители, прекрасно понимаем, что Ваша поддержка – основа всей нашей работы, мы только вместе с вами сможем сделать процесс обучения позитивным, комфортным и уютным.

Надеемся, что осваивая разнообразные платформы и ресурсы, наши дети станут умнее, терпеливее, сообразительнее.   Уверены, что мы вместе преодолеем все трудности!

От всей души желаем Вам огромного счастья, оптимизма и семейного тепла!

Помните, дорогие наши, нет ничего сегодня дороже здоровья.  Удачи всем нам.