Страница обновлена 28.01.2024

Страница обновлена 28.01.2024

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Ознакомление участников экзамена с результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также в органы местного самоуправления, осуществляющие  управление в сфере образования.

Результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Сервис ознакомления с результатами ЕГЭ (ссылкаhttps://checkege.rustest.ru/)

Даты подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами: в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена.

Информация об официальном дне объявления результатов экзамена и днях подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами направляется в образовательные организации, а также размещается на официальном сайте департамента образования Ярославской области в разделе «Единый государственный экзамен».